Аспирант кафедры на конференции в Москве

Аспирант кафедры Компьютерного моделирования и нанотехнологии   Ридный Ярослав Максимович с 7 по 10 ноября 2017 года принял участие в международной конференции «Деформация и разрушение материалов и наноматериалов». Конференция проходила в Москве в Институте металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН.

Ключевой задачей Конференции было квалифицированное обсуждение проблем прочности и долговечности новых и зарекомендовавших себя материалов в деталях конструкций современной промышленности. Программа Конференции включала в себя пленарные доклады ведущих ученых и руководителей предприятий, молодых лауреатов научных российских премий, устные и стендовые доклады.

В рамках Конференции прошла Молодежная школа-конференция, в которой Ридный Ярослав Максимович в стендовой секции получил грамоту за лучший стендовый доклад.